Top.Mail.Ru

5 причин купить квартиру в новостройке Стерлитамака:

  1. Квартира в новостройке будет дешевле точно такой же по району, расположению и площади, но в уже сданном доме. Причём,чем на более ранних этапах стройки вы приобретёте недвижимость, тем существеннее будет разница в цене.
  2. Новый жилой комплекс — это совершенно другой уровень комфорта: новые дороги, уютный двор, продуманные подъезды, современные детские площадки, обустроенные парковки.
  3. Ремонт на ваш вкус. Мы сдаём квартиру с получистовой отделкой. Все грязные, пыльные, шумные работы мы уже выполнили!  Вы получаете «чистый лист», готовый к финишному ремонту и воплощению ваших дизайнерских задумок.
  4. Большой выбор современных функциональных планировок.  Вы можете подобрать подходящую планировку, количество комнат и вид из окна на том этаже, где хотели бы жить. Или наоборот, выбрать этаж уже после того, как определитесь с планировкой.
  5. Выгодные ипотечные условия. Например, приобрести квартиры в жилых комплексах от СЗ «Альянс-Групп» можно по субсидированной ипотеке от Сбербанка всего под 4,5%.

Начните новую комфортную жизнь в квартире мечты!