Top.Mail.Ru

Квартира в ипотеку в Стерлитамаке

Решили приобрести недвижимость, но свободных наличных средств не так много? Квартира в ипотеку – отличное решение, которое с каждым днем становится все популярнее среди населения Стерлитамака.

Преимущества покупки в ипотеку

Думаете над тем, где найти средства на приобретение понравившейся недвижимости? Выбираете между кредитом, ипотекой или займом у родных и друзей? На сегодняшний день ипотека – это уже вполне привычный способ решения жилищной проблемы. В зависимости от имеющихся финансовых возможностей, процентной ставки и срока можно подобрать оптимальный именно для вас вариант.

Брать ипотеку сегодня выгодно, потому что:

  • Первоначальный взнос, в зависимости от банка, стоимости жилья и еще некоторых условий, которые банк обговаривает в индивидуальном порядке и фиксирует в договоре, составляет примерно 20% от полной цены — может варьироваться в пределе от 10 до 30.
  • Есть возможность выбрать срок, на который будет рассчитываться ипотека. Наиболее распространенным считается 10-20 лет. Естественно, чем этот период продолжительнее, тем больше переплата, однако в ипотеке больше плюсов. Во-первых, далеко не каждый может копить годами, чтобы позволить себе купить квартиру за единовременный наличный расчет, а веди жить где-то надо именно сейчас, а не через 10 лет. Во-вторых, стоит учитывать инфляцию, благодаря которой ваш взнос падает, а вот стоимость квартиры возрастает.
  • При стабильном заработке ежемесячный платеж не будет сильно бить по вашему карману. Все, конечно, индивидуально и зависит от стоимости объекта недвижимости, но, если вы выбираете квартиру по средствам, проблем возникнуть не должно.
  • Вам не нужно жить на съемных квартирах, пока вы копите на собственное жилье. Покупайте и заселяйтесь. Единственное условие – не забывайте платить взносы. Дисциплина в этом деле так же важна, как и при любой другой работе с финансами в принципе.

Приобретайте квартиру в ипотеку в СЗ «Альянс-Групп»

Если вы уже зашли на наш сайт и определились с квартирой, которую вы хотели бы приобрести, приходите к нам в офис! Наши специалисты расскажут о всех условиях и нюансах оформления ипотеки, рассчитают ежемесячный платеж и сумму первоначального взноса, подобрав для вас оптимальный вариант.

Мы понимаем, что у вас наверняка остались вопросы, поэтому предлагаем вам связаться с нами посредством звонка или заполнения специальной формы на сайте.