Top.Mail.Ru

Преимущества электронной регистрация квартиры в г. Стерлитамак.

Электронная регистрация права собственности или договора долевого участия на квартиру в Рос реестре это способ проведения сделки без посещения МФЦ и передачи документов на регистрацию в бумажном виде.
Узнать все плюсы такой регистрации недвижимости можно на сайте специализированного застройщика «Альянс-Групп»
1. Оформление происходит в банке, где выдается ипотека или в офисе застройщика, если квартира в новостройке приобретается за наличный расчет. Поэтому в МФЦ ходить не нужно, что позволяет избежать очередей и предварительной записи на регистрацию.
2. Документы предоставляются в электронном виде, что исключает вероятность ошибок при приеме и оформлении. А также, ускоряется передача в Рос реестр.
3. При оплате услуги электронной регистрации в банке, сразу часть средств перечисляется в счет оплаты государственной пошлины за регистрацию права собственности или ДДУ. Что позволяет не тратить время на заполнение квитанций и дополнительного похода в банк для оплаты.
4. Если квартира приобретается с использованием кредитных средств, то купить квартиру при использовании электронной регистрации можно из другого города или региона удаленно, не приезжая специально для покупки. При этом экономятся время и материальные средства, которые пришлось бы потратить на дорогу.
5. Так как, после завершения регистрации жилья, документы приходят, также в электронном виде на почту, то исчезает необходимость повторного похода в МФЦ после регистрации, за зарегистрированными документами.
6. Ну и наконец, самый большой плюс - это низкая вероятность недобросовестной сделки. Так как при электронной регистрации используется сервисы безопасных расчетов, то денежные средства перечисляются только после регистрации права собственности или договора долевого участия.
В ЖК «Медовый» по улице Волочаевской 22А в городе Стерлитамак можно приобрести квартиры с использованием сервиса электронной регистрации договора долевого участия.
Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на просмотр квартиры в новостройке от СЗ «Альянс –Групп», звоните в отдел продаж по телефону:
8(917) 040-60-10
Офис отдела продаж:
Г. Стерлитамак, ул. Былинная, д. 3