Top.Mail.Ru

Жилой комплекс «Весенний» — ваш семейный дом в Стерлитамаке

Где найти идеальное жилье для семьи в Стерлитамаке? В жилом комплексе «Весенний». И сейчас мы расскажем, почему он является идеальным жилым комплексом для семьи.

 

ЖК «Весенний» расположен недалеко от проспекта Ленина. Это значит, что вы сможете легко добраться до разных точек Стерлитамака. Во дворе дома разместятся детская и спортивная площадки со специальным покрытием и современным оборудованием, а это просто необходимо для безопасных развлечений и развития ребенка. Про мам с колясками тоже не забыли! Для них предусмотрены входные группы на уровне земли и лифты со сквозным проходом.

 

Квартиры в ЖК «Весенний» сдаются с получистовой отделкой. Это значит, что все самые грязные и шумные работы в квартире уже сделаны, остается самое интересное – оформление интерьера. В этом вопросе каждая семья имеет свое мнение и свой подход.

 

Жилой комплекс «Весенний» можно с уверенностью назвать семейным еще и потому, что вблизи имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные, танцевальные клубы, место для занятий фитнесом, магазины, кафе и многое другое. При этом место довольно тихое и комфортное.

 

И еще один важный момент! Безопасность ваших детей во время нахождения на детской или спортивной площадках будет обеспечиваться закрытой территорий жилого комплекса.  

 

Выберите квартиру мечты прямо сейчас! Звоните: +7 (917) 040-60-10