СЗ «Альянс-Групп» принял участие в строительном активе города

22 февраля в Стерлитамаке состоялся семинар-совещание строительного комплекса Юга Республики Башкортостан, на котором были подведены итоги работы в сфере строительства за 2023 год. Участниками круглого стали первый заместитель министра строительства и архитектуры Республики Башкортостан Артём Ковшов, глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, первый заместитель главы Эмиль Шаймарданов, заместитель министра строительства и архитектуры Республики Башкортостан Элина Даминева и застройщики города.

На мероприятие обсуждались итоги года, делились планами на новый строительный сезон. Так, за 2023 год в городе введено 116 тыс. кв.м., по этому показателю Стерлитамак занимает 2 место среди городов республики. Проведён ремонт 43 дорог общей протяжённостью 19 км. По республиканскому проекту «Фонящие дороги» построена дорога по ул. Былинной, рядом с ЖК «Оранж» и строящимся домом ЖК «Каскад».

СЗ «Альянс-Групп» на мероприятие представил свой новый проект – дом комфорт-класса ЖК «Каскад». С помощью очков виртуальной реальности гости могли прогуляться по квартире комплекса, оценить планировку и отделку.  

В завершении мероприятия  глава администрации Рустем Газизов и первый заместитель министра строительства и архитектуры Республики Башкортостан Артем Ковшов вручили отличившимся сотрудникам отрасли почётные грамоты и благодарственные письма Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан, Министерства строительства и архитектуры Республики Башкортостан, администрации Стерлитамака. В команде СЗ «Альянс-Групп» отмечен благодарственным письмом за плодотворный добросовестный труд и высокий профессионализм в области строительства мастер Баранов Олег Сергеевич.

.

Другие новости