Начали благоустройство территории новостройки "Оранж Хаус" от СЗ "Альянс-Групп" на Былинной в городе Стерлитамак
Завершаются внутренние отделочные работы, установили металлические входные двери.
Продолжается покраска фасада и кровельные работы
Завершена установка котельной.
Скоро дом будет полностью готов!
Свободных квартир в доме остается все меньше! Телефон отдела продаж: +7 (917) 040-60-10
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь на обработку файлов cookie. Данные обрабатываются для предоставления наших услуг и улучшения качества работы нашего веб-сайта и сервисов
Политика обработки файлов cookie
ЖК «Оранж Хаус»
Застройщик СЗ «Альянс-Групп» разработал и ввел в эксплуатацию жилой комплекс «Оранж Хаус» ( 5-этажный 3-х подъездный жилой дом) по улице Былинная с функциональными планировками. СЗ «Альянс-Групп» работает по ФЗ №214 с эскроу-счетами и проектным финансированием.
При разработке проекта новостройки особое внимание уделено планировкам. Можно подобрать квартиры на любой вкус. Полноценные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также современные евродвушки и евротрешки с кухней-гостиной! Мы предусмотрели, чтобы планировки жилого комплекса сочетали в себе функциональность, комфортабельность и максимально эффективно использовали жилую площадь. С учетом этого, размеры комнат в квартира ЖК Оранж Хаус выбраны таким образом, чтобы в было удобно расставлять мебель
Новостройка "Оранж Хаус" оборудована общедомовой газовой котельной, что позволяет жителям жилого комплекса регулировать отопление жилого дома.